Форум
Войти | Зарегистрироваться
Форумы -> Предложи свою идею для фильма Германики -> безразличие людей и их последствия

Страницы: [ 1 ]
безразличие людей и их последствия безразличие людей и их последствия 10 января 2015 02:35
Каток

В фильме я хотела, чтобы вы рассказали историю семью, которая нуждается в помощи, но так её и не получают. А в частности это касается чиновников и врачей, которые должны узнать как страдают люди, когда они их игнорируют и не замечают, хотя они могли помочь им. История про молодую пару у которой рождается долгожданный и любимый ребёнок, но с пороком сердца. Они бьются в закрытые двери, ходят по фондам, по больницам, по департаментам здравоохранения, по администрациям и все в пустую. Всё что им остаётся ждать, когда подойдёт их очередь на операцию в Москве, но к сожалению не дожидаются. А главное отношение врачей к этой и так замученной маме, когда она ложиться с ребёнком в больницу, врачи её начинают оскорблять, что она больного урода родила, что она гулящая женщина, хотя её муж был у неё первый и единственный мужчина. И главный момент в фильме, когда мама рыдает над маленьким гробиком проклинает всех кто бросил их и не протянул им руку помощи. Я буду надеется, что люди увидят этот фильм и поймут всю ту боль, которую испытали герои фильма, что в следующий раз они помогут, когда к ним придут за помощью.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Предложи свою идею для фильма Германики -> безразличие людей и их последствия

Поделитесь с друзьями