Германика станет креативным продюсером МТV


Пресс-служба телеканала MTV Россия сообщила, что кинорежиссер Валерия Гай Германика была приглашена а должность креативного продюсера. По мнению руководства MTV, Германика впервые за много лет создала честный портрет молодежи и всколыхнула общество.

«Канал MTV всегда объединял вокруг себя открытых, неординарных и смелых людей. Поэтому Гай Германика рано или поздно должна была стать частью нашей команды. Мы рады возможности поработать с этим талантливым человеком. Команда MTV надеется, что приход Валерии станет новым этапом в истории канала и российского телевидения», – сказано в пресс-релизе.

Вероятно, новое постоянное место работы даст возможность Германике отдохнуть от сериальной рутины последнего полугодия, связанной со съемками «Школы». Планируется, что режиссеру наконец-то заведут трудовую книжку и назначат регулярный оклад, пишет «ЭГ».


Вернуться к списку всех новостей >>>

Комментарии по теме:


Игорь 27.05.2010 10:52
Вчера смотрел на первом канале передачу про Германику Гай Валерию, вели ее два типчика с одним лицом видать папа и сынок, но не важно так вот она про МТВ ни чё не говорила.

Дина 27.05.2010 10:55
Я тоже смотрела, она про MTV ни слова не сказала, развод или правда?!

Серега Галиев 27.05.2010 11:58
Я вчера тоже смотрел эту передачу. Валерия мне понравилась как двушка, красивая. А по поводу МТВ не было разговоров мне кажется потому, что передача в записи, а решение могло быть принято Германикой спустя какое-то время! Кстати съемки сериала школа закончились.



Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума