Гай Германика снимет последний клип для Аллы Пугачевой


Валерия Гай Германика снимет для Аллы Борисовны Пугачевой прощальный клип. Скандальный режиссер появилась на вечере в честь Аллы, чтобы поближе познакомиться с примадонной российской эстарды и уточнить подробности сделки.

Германика, прославившаяся скандальным молодежным сериалом "Школа", станет режиссером нового клипа Аллы Борисовны: звезда лично попросила об этом 26-летнюю бунтарку. Познакомиться с перспективной помощницей примадонна решила на широко разрекламированном концерте "Ты молчи, а мы споем": главные рокеры пели песни Аллы Борисовны.

Концерт начался с большим опозданием. Музыканты, известные своей необязательностью, начали съезжаться к "Крокус Сити Холлу" с 5 вечера. Королева эстрады лично проверяла каждую мелочь: от работы звукорежиссера до декораций на сцене.
В этот вечер Алла Пугачева собрала в одном из самых пафосных залов столицы всех звезд российской рок-сцены - от громких имен до давно позабытых. Спеть песни примадонны в "Крокус Сити Холл" приехали "Звери" и "Ума2рман", "Братья Грим" и "А-Студио", Валерий Сюткин и "Би-2", "Танцы минус" и Владимир Пресняков.

Такого аншлага самый большой концертный зал столицы не видел, даже когда приезжали зарубежные звезды. Большую часть зрительного партера заняли друзья и почитатели таланта примадонны: Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Анна Семенович, Валентин Юдашкин, Наталья Бочкарева, Светлана Хоркина, Николай Цискаридзе, Анастасия Стоцкая, Гарик Мартиросян и Гарик Харламов.


Вернуться к списку всех новостей >>>


Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума