Германика сняла клип для попсовой певицы


В преддверии Международного женского дня 8 Марта певица Слава написала и выпустила новую песню под названием "Расскажи мне, мама", повествующую о непростой судьбе одинокой женщины, которая растит дочь одна, сражается с бытовыми проблемами и пытается найти своё женское счастье.

Работу над музыкальным видео к этой песне Слава решила доверить ни кому иному, а самой Валерии Гай Германике - создательнице скандального сериала про школу, который вызвал огромный резонанс в обществе и правительстве страны. При выборе режиссёра клипа Слава не рассматривала никакие другие кандидатуры кроме Германики. К тому же, по мнению певицы и ее продюсера, именно Гай Германика сможет передать социальную подоплеку песни и показать в видео историю, знакомую многим слушателям.

- Когда мы с моим продюсером Виктором Дробышем думали над идеей клипа и его режиссером, то сразу решили, что это будет Гай Германика, - рассказала в интервью Heat.ru певица Слава.

- Лера очень хорошо снимает жизненно-бытовые картинки, и надеюсь, что на выходе мы получим интересную историю. Это будет мини-фильм с сюжетом, к сожалению, знакомым многим женщинам нашей страны.  История матери-одиночки, живущей в спальном районе, воспитывающей дочку, решающей жизненные проблемы и ищущей банального женского счастья.

- Мы все это гипербализируем в клипе, но все же пытаемся сделать все очень реалистично. Конечно, эта история немного переплетается с моей жизнью и это своеобразное мое возвращение в прошлое. Я считаю, что в своей жизни я все сделала правильно.

Моя же героиня ищет себя, борется с собой, с преградами, которые попадаются ей на пути. Найдет ли она выход или нет, вы сможете увидеть уже в клипе, премьера которого планируется прямо в канун Всемирного женского дня 8 Марта, - говорит Слава.

Валерия Гай Германика пригласила для съемок клипа актеров театра и кино. 

У Али Никулиной (мать героини) и Анны Слю (подруга) уже был опыт работы с режиссером в проекте "Краткий курс счастливой жизни". Александр Усердин, который сыграл возлюбленного, познакомился с режиссером и певицей на кастинге к одному из фильмов Гай Германики. Тогда им не удалось поработать вместе, но спустя 2 года они сделали это в клипе у Славы.

Эту работу можно смело назвать кинематографической: киношный сценарий, киношный режиссер, да и почти весь состав съемочной группы имел опыт работы в кино. С дебютом "в кино" можно поздравить племянницу певицы Варвару Ломакину, которая стойко выдержила долгий и затянувшийся процесс съемок, преодолела желание спать и сыграла роль дочери героини на отлично.


Вернуться к списку всех новостей >>>

Комментарии по теме:


ГЕНератарондот 08.03.2013 00:27
да это кино!!! Германика супер!



Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума