Валерия Гай Германика выходит замуж


Как утверждают в близком окружении влюбленных, они уже подали заявление в ЗАГС. Зарегистрировать брак пара планирует 25 июля.

Вадим уже познакомил родителей с невестой.

"Для Вадима мама Татьяна − самый лучший друг, поэтому ее мнение для него очень важно. Лера ей понравилась буквально с первого взгляда. Мама считает, что она идеально подходит для ее сына," – рассказал друг Германики Игорь Дольников.

По его словам, Валерия занята на съемках очередного фильма, и готовиться к свадьбе ей довольно сложно. "Пока она даже платье не выбрала, хотя часто сидит и просматривает свадебный каталог. Поделилась со мной, что, скорее всего, остановится на наряде без всяких ужасных рюш, блесток и так далее – классическом белом, полузакрытом. Ну, а дальше додумает его в своем стиле", – цитирует Дольникова StarHit.

Избранник Германики уже несколько лет живет и работает в Америке. " К началу июля он планирует закончить все дела и в первых числах вернуться в Москву, чтобы помочь с организацией свадьбы. Среди приглашенных на торжество – родные Любушкина из Омска, его сестра Ирина с мужем и детьми, которая живет в Петербурге. Лера же, конечно, будет с семилетней дочерью Октавией", – поведал журналистам Дольников.


Вернуться к списку всех новостей >>>


Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума