Второго сезона сериала «Школа» не будет


«Второго сезона сериала «Школа» не будет, мы не планировали второй сезон. «Школа» была таким мощным эмоциональным и художественным опусом, повторить этот эффект мы не готовы», – отметил Константин Эрнст.

Кроме того, по мнению Эрнста, этот сериал «свою социальную и художественную программу выполнил».


Вернуться к списку всех новостей >>>

Комментарии по теме:


Tomoc@mail.ru 04.07.2010 08:18
кто с районов спальных диких и учится,учился в тех самымых школах а не в платных гимназиях для можоров,тот скажет что это правда жизни и нет так уж и счастлива эта молодость зато мы закалённые жизнью и мы порвём эту золотую молодёж,и потом будем мы сидеть на вершине эвереста.Бойтесь можоры с папиными деньгами.мы идём на верх простая но устремлёная и креативная молодёж.Гай германика спасибо ты показываешь жизнь изнутри

Кай 04.09.2020 22:57
ты смешной, без денег в этой жизни ты никто!

... 14.10.2011 17:32
мне кажется нормальный фильм...про жизнь..такое бывает..надеюсь будет продолжение

Алечка 08.02.2012 21:23
мне очень понравился фильм..действительно описывает жизнь..второй сезон бы...

Ткаченко 28.11.2012 11:59
Не ну в жизни всё не так, в жизни всё намного хуже! Если кто говорит что всё не так значит он сидит дома, не куда не выходит ну или школа ботанская! Я в 2010 году в Казахстане закончил там такая Ж*па творилась что сериал Школа это цветочки, а сериал все равно зачетный)))

Djovell 31.12.2012 04:03
Сериал хорош тем, что если не каждый, то многие, увидели, или смогли увидеть себя или отголосок значимой части своей жизни. Сериал во всех смыслах удачный. это пока лучшая работа Германики. Смотреть можно не один раз. Лично я нашёл для себя в этом фильме атмосферу моего прошлого. Я, буквально смог прикоснуться, почувствовать себя частью этой истории. Жить вместе с ней. Быть её непосредственным участником. Я думаю это много стоит.

Muzik69 05.01.2013 20:40
Школа второй сезон должен быть Если первый не хочет давать деньги предлагаю собрать деньги на кикстартер

Алинаааааа 21.01.2013 00:08
У меня в школе такого не было,но сериал очень впечетлил,заставил задуматься...жаль что все так трагически закончилось...хочеться видеть что случилось дальше,я понимаю что сдесь каждый момент,каждая секунда - реальная правда,мне очень страшно за своих будущих детей...В каждой школе есть такие себе "неудачники" которых все чмырят,но жаль что каждый кто это делает еще ни разу не задумался про своих детей...у меня полно еммоций,я плакала ...

13ENER 27.02.2013 22:50
Доброго Вам времени суток))
Хочу сказать, что пересматриваю этот сериал 2-ой раз. Мне 17, Я закончил школу, учусь в универе. Данный сериал - правда жизни. Учился почти с такими же, только без печальных последствий. Почему правда жизни? -Да потому что несколько смыслов сплелись в одну картину: Не имея верных и искренних друзей - ты никто(Аня); За своими родителями ты обязан заботится (как это делал Пиф) какими бы нибыло способами; защищать родных (Исаев). Многие имеют деньги, много денег, сильно много денег - но счастливы эти люди никогда не будут. Именно за такими и гонялась Будилова.

Много извращения? - Да так и должно быть!! Не нужно скрывать то, что есть на самом деле и то, что очевидно нынешним школьникам на сегодняшний день...
В конце концов Я ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!! Я бы и сам поснимал, да вот не умею, но помог бы с музыкой режжисёру. Прошу прощения за длинный текст, но описал как смог. Спасибо Германике за актуальную тему размышления. Фильм - СУПЕР)))
Кто хочет пообщаться- -вот ася: 578979993

kastiil 24.03.2013 00:51
простите вынужден с вами со всеми не согласиться я не фанат и невидусь но фильм тронул когда просмотрел последнюю серию плакать захотелось ! могу помочь с деньгами для сьёмок 2 части помогу

Алена 16.11.2013 01:41
Этот сериал пересматриваю 5й раз. Он действительно отражает жизнь молодежи. школу я закончила 4ре года назад.Не так давно ,хотела бы заметить. Каждый герой похож на моих одноклассников. Показали отношение учителей и детей . Показали вне школьную жизнь. Когда училась я ,бывало и похуже. Сериал действительно показывает нашу безнравственность. И заставляет задуматься и стать добрей. Я была бы рада увидеть продолжение этого сериала,как развивается жизнь этих героев в плохую или хорошую сторону.

Люда 05.01.2014 14:35
Сериал, классный, хочу продолжения!!!!Респект Валерии Гай Германики!!!!!!!

Юля 09.07.2015 18:38
Ооооочень мне тоже понравился, мне 15 лет, не знаю почему но хочу быть похожа на образ Александры Рбенок(НАталья Николаевна Орлова), все вот эти повадки,привычки,действия. Кароче хочу быть как она и меть такую же Дашулю Харитонову.

Ася 20.06.2017 07:12
Я тоже хочу классный сериал!!!

Люда 05.01.2014 14:38
Кто знает будет ли 2-й сезон?

марфуша 04.02.2014 18:43
Отличный сериал,мне очень понравился)))в первые жизни я смотрю сериалы,я их вообще не смотрю...а этот меня удивил)))походу 2 сезона никогда не будет...печаль)))И что мне теперь смотреть.....

бот18 23.02.2014 17:46
ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ, ПОКАЗЫВАТ ВСЮ ПРАВДУ МОЛОДЕЖИ ТО ЧТО НАДО ) МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕМЕДЛЕННО!!!! :D

просто человек 24.09.2014 22:38
Мне лично бы хотелось увидеть второй сезон. По моему этот сериал показывает что в конечном итоге может случиться с ребенком это учит и родителей и самого ребенка. И игра актеров просто на высоте!

данил 20.10.2014 08:58
Второй сезон было бы круто

Дмитрий 29.10.2014 01:04
Это единственный сериал где герои такие какие они есть в жизни, и интересно все просто все и глупость некоторых персонажей и ум других.Смотрел 3 раза, Германика гениальна.

Дмитрий 29.10.2014 01:08
Жаль конечно что всего 68 серий, плохо что на плоскоумном нашем тв снимают по 10 сезонов типа " подводные менты 7" на нтв итд.А таких сериалов больше нет

Анастасия 11.12.2014 21:03
сериал "Школа" без Носовой не тот сериал уже будет...Но сериал очень классный. Правду показывают как есть.

Дарья 31.01.2015 21:03
Мне сериал понравился, но он очень жестокий и концовка очень печальная, слезы у меня сами прокатились... Я думаю что не стоит снимать второй сезон , потому что когда смотришь сериал "Школа" ты переживаешь все эти события, особенно во время похорон за бабушку и дедушку: они остались одни, Аня - это ради чего они жили, она была для них всем, чтобы она не вытворяла они не переставали ее любить и пподдерживать. Будилова - это тот человек из-за которого у нее был шок и она не смогла справиться с ним. Ани было очень тяжело и она была напугана. Ей казалось что она в заперти и нет выхода из этого... Я могу еще долго писать, но скажу кратко: я переживала все моменты которые были в сериале, я чувствовала боль, обиду, радость, страх, перпереживания и чувство вины за каждого героя этого сериала. Но больше всего я переживала за Аню Носову : она пытается найти себя, найти компанию по душе вот только все считают ее не нормальной, ей только показалось что она нашла друга Дятлова как узнает что он ее предал, только он не понимал что делал , он был в нее влюблен и не отрекся от нее даже тогда когда Аня его призерала, ненавидела и можно сказать побаивалась. Он пытался забыть ее с помощью Колючки , но не смог Аня индивидуальный человек и забыть ее не возможно. Извините заранее если что не так, только повторюсь, мне кажется не стоит продолжать снимать сериал "Школа" так как он очень жестокий и в нем очень много переживаний, лично для меня этот сериал очень сильный. Спасибо если кто прочитал...

Юля 18.05.2015 23:06
Сериал реально классный,и очень походит на сегодняшнею школу в каждой стране.Просто не все родители знают что происходит с их детьми в школах,т.к дети не особо стараются делится с родителями секретами страданиями и переживаниями.И сериал Школа тому пример.И поэтому к сожалению очень много детей школьного возраста начинают пить пробовать наркотики и переходят как им кажется во взрослую жизнь.Но к сожалению они начинают понимать это слишком поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....Девочка.... 09.07.2015 18:52
Мне 17 лет. Блин давайте 2 сезон. Мне очень понравилось. Я и пью , и курю. учусь на 4,5. И как бы это сказать.. Образы героев сериала очень похожи на моих одноклассников. Как и ранее написано,я тоже хочу быть Натальей Николаевной. Хочу бухать и курить со своей одной из учениц. Вот такой я человек. А Дятлова я бы в сериале убрала на середине. Он псих. Возможно, прочитав это, кто-то подумает или скажет:" Вот малолетки одни, такие же. Родители за ними не смотрят.." И вся ху*йня. Родители смотрят. Воспитывают, но обо многом не знают.. Я вот от матери с отцом скрываю, что бухаю,курю. Но,всё равно ,мне кажется они догадываются об этом. Этот сериал заставляет проникнуться полностью в героев.. Заставляет рыдать,ржать,переживать,волноваться...Валерия Гай Германика -респект вам. Подумайте о 2-ом сезоне. Может когда они перешли в 10 класс, Даша с Натальей Николаевной станут вместе работать... Или лучше Харитонова учиться, а Наташка с ней в клаассе преподом. Посмотря сериал до ппоследней серии, могла ожидать чего угодно и смерти Носовой и просто всего-всего, но так чтобы Наталья Николаевна Орлова стояла у себя в квартире около окна и ,извините, дрочила себе... Вот этого никак не могла ожидать. Но в целом это так и есть..Правда жизни...Муж бросил,любовник бросил... Вот такие вот дела..

лиана 03.08.2015 10:38
Здравствуйте,этот сериал действительно правда жизни. Ведь в наше время подростки очень злые.И то что в нем "много пошлости" это оправдано и я не вижу в этом ничего такого. Мне очень жаль что не будет второго сезона.Хотелось бы узнать как изменилась жизнь тех людей после смерти Ани,и что вообще случится со всеми героями. Так что очень хочу увидеть второй сезон!

Артур 14.01.2016 22:52
Здравствуйте! О сериале узнал от коллег на работе, очень уж они не лестно отзывались о нем, решил ради интереса посмотреть пару серий, составить свое мнение. Начал с первой серии затем вторая, пятая, не мог оторваться, такая ностальгия нахлынула о школьных временах. Очень жизненный сериал! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕЖИССЕРУ, за то, что позволил снова пережить школьные годы и с улыбкой вспомнить себя!

юля 19.01.2016 22:42
Смотреть этот фильм вас никто не заставляет. Фильм сам на вкус и цвет. И не нужно отговаривать режиссеров снимать второй сезон, для некоторых подростков этот фильм ничем не навредит, очень даже наглядный пример как делать свои решения. Все взято из реальной жизни, мифов там нет. Автору удалось впечатлить.

Роман 23.02.2016 01:35
сериал закончился как то вообще резко и не понятно было бы не плохо если было продолжение картины

Денис Васильев 07.03.2016 21:53
Здравствуйте, Валерия!
Сегодня досмотрел сериал школа. Очень понравился! Жалко, что продолжения нет, очень хотелось бы!
Спасибо Вам! По больше бы таких фильмов.

Закиева Виктория губка 28.03.2016 18:04
Мне этот сериал очень понравился ...
Я очень хочу посмотреть 2 сезон но жаль что его нету ((
Надеюсь что выпустят 2 сезон я с удовольствием посмотрю ... Спасибо )) мне очень понравился этот сериал .

Закиева Виктория ! 28.03.2016. 28.03.2016 18:19
Мне понравился этот сериал .. Я очень хочу увидеть продолжение .. Мне жалко в этом сериале Аню Носову . Ведь она не чего не кому плохого не сделала а ее одноклассники просто издевались над ней .
Я плакала , смеялась , чувствовала боль . когда смотрела этот сериал . Я плакала когда Аня покончила жизнь самоубийством мне было жалко ее . и ее бабушку с дедушкой ... Ну а в принципе сериал очень хороший мне понравился ... И я очень хочу посмотреть продолжения .. Надеюсь что может выпустят продрлжение этого очень интересного сериала ! )))

даулет 13.07.2016 02:36
че за херня, не до конца снимали! где продолжение??!

Swasti Ji 25.07.2016 14:26
Как так можно!? Почему не будет 2 сезона!? Все хотят и ждут 2 сезон! Блин, да послушайте все мольбы о 2 сезоне, и выполните их. Ведь нельзя просто взять и бросить этот замечательный сериал на ветер! Почему вы не можете выпустить еще один сезон?! Неужели вам плевать на ваше же творение?! Что вы за люди то такие!?! Прислушайтесь к просьбам окружающих

Сакура 12.08.2017 20:41
Фильм супер уже 4 раза просматриваю и очень надеюсь на 2 сезон

женя 15.02.2018 13:40
мне 10 лет.Блин мне очень понравелось давайте нам 2 сезон мы очень ждьом. Когда он выйдит.

Алекс 16.02.2018 22:52
он вийдет гдета вересню

я 24.01.2019 02:36
у меня была такая же уродская школа) я была как аня) ток я не эмо. в итоге била всем рожи до 10 го класса) перешла в лицей с уклоном на химию. пошла политех и живу счастливо.)))))) рада что не дружила с уродами. рада что чмарили ибо мне с ними не попути и дружить с такими нефиг))))))) стадо уродов) шлюх и т.д

Александр 09.01.2020 23:59
2-сезон должен быть логичным, в Новуб Гимназию переводится Орлова - работать, Харитонова - учиться, а также туда приходит уволенный географ, Олег Семенович Привольнов! там они объединяются, Олег Семеныч станет директором, Орлова - заучем, а Даша заканчивает школу с медалью! сохраняя дружбу с Орловой на всю жизнь

Полина 15.03.2021 01:24
Сериал суперский смотрю 48 серию уже не могу оторваться очень хочется 2 сезон.
Пожалуйста прислушайтесь к мнению людей

Алекс 18.01.2022 03:35
Примерно в такой жэ школе учился только у меня в классе без сметрей обошлось это ток потом на выпусном одного пацана порезали но это не важно жив и славо богу хо елось бы узнать дальнейшую судьбу ребят .



Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума