Валерия Гай Германика рассказала, как ее обманули на шоу «Беременные»


Валерия родила девочку, которую назвала Севериной. Малышка появилась на свет в одном из перинатальных центров столицы с весом 3,8 кг и ростом 53 см. Отцом девочки стал бывший супруг Германики, танцор Вадим Любушкин. Семейная пара официально развелась в январе этого года, прожив в браке всего шесть месяцев.

На протяжении почти всей беременности Валерия принимала участие во втором сезоне шоу «Беременные» телеканала «Домашний». Сейчас, когда в эфир вышел последний выпуск передачи, Германика решила рассказать, как проходили съемки реалити.

Валерия Гай Германика раскрыла скандальные подробности шоу "Беременные"

 

Режиссер заявила, что зрителям многое показали не так, как это было на самом деле. Валерия крайне возмущена, что руководство телеканала пошло против ее условий и исказило события, связанные с ее родами. Германика уверяет, что создателям передачи было важно сделать захватывающее шоу, поэтому они даже сымитировали ее схватки.

«В общем, что сказать. В эфире я не рожала. И схваток у меня никаких не было. Это вопрос принципиальный! Этот вопрос обговаривался с моим духовником. Этот вопрос был закрыт и снят с обсуждения с продюсером программы. Но видимо они не учли мои интересы в этом вопросе и просто сделали подложку. Полное ощущение, что я начала рожать вместе с ними, даже подложили мне дыхание какое то)))) типа схватки. Когда я просто стояла скрючившись, потому что мне стало плохо… Они знали, что для меня это чудовищно и неприемлемо — снимать все, от начала схваток, до первых дней малыша. Это противоречит вообще всему моему существу. И церковь это не одобряет. Но все ровно сделали по своему, потому что — им на**ать. Я много говорила того, что считаю надо знать матерям-одиночкам и вообще беременным женщинам в кризисных ситуациях. Я говорила о православии, о воспитании детей. Но это все вырезали. Это не надо никому. Интересно Дом-2, интересно как люди в кадре жрут и по кругу что-то перемалывают на непонятном языке… Ну вот я сижу и плачу от обиды. В лицо нам улыбались, а за спиной дико бесились, что мы не пускаем в свою жизнь камеры, так близко, как это делают в своем зоопарке Дом-2 например», — поделилась с подписчиками своего Instagram Валерия (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Германика попыталась выяснить у руководства канала, почему они пошли против ее условий, и в ответ услышала, что якобы не хватило отснятого материала. «Материала хватило, но он просто им не интересен. Я сама работаю на телевидении и знаю, что почти все создатели подобных программ, считают вас зрители за идиотов. Вот они считают, что интереснее смотреть Дом-2 и имитировать схватки Германики с помощью монтажа, чем послушать, что она говорит от сердца своего и опыта. Ну, может они и правы. Таких больше. А каналу нужен доход», — добавила Валерия.

Источник: cosmo.ru

Вернуться к списку всех новостей >>>


Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума