Валерия Гай Германика сводит татуировку с инициалами бывшего мужа Вадима Любушкина


Сегодня режиссер опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлен процесс сведения с ее руки татуировки с инициалами бывшего мужа. Своими впечатлениями о процедуре Валерия поделилась с подписчиками.

Всем, кому интересно, – сводить больно, конечно, но такой маленький объем – терпимо. Мне понадобится где-то семь сеансов. Побольше – конечно, не представляю. Но что делать, такова расплата, – написала Германика.

 

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

 

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин познакомились на проекте "Танцы со звездами", в котором Валерия танцевала с Максимом Петровым, а Вадим - с актрисой Любовью Толкалиной. Впервые влюбленные вместе появились на публике на фестивале "Движение", а в конце июня стало известно об их скорой свадьбе. Свадебное торжество состоялось в июле прошлого года, а в январе Валерия подала на развод. В конце апреля, уже после расторжения брака, Германика родила от бывшего мужа дочку, которую назвала Севериной.

Источник: hellomagazine.com

Вернуться к списку всех новостей >>>


Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума