Валерия Гай Германика сменила образ


Эпатажная звезда, которой нравился тинейджерский стиль, стала экспериментировать со своим образом. Валерия меняет не только наряды, но и прически. Оказалось, Гай Германике нравятся «тяжелые» косы. Причем, заплетенные особым способом, который использовали в старину на Руси только замужние женщины.

 

Валерия Гай Германика примерила новый образ

 

Возможно, перемены во внешнем виде связаны именно с тем, что Валерия и хочет быть «за мужем» (таково истинное значение этого выражения). Наверняка, она планировала прожить долгую и счастливую жизнь со своим бывшим мужем, танцором Вадимом Любушкиным, от которого родила младшую дочь Северину. Но семейное счастье было недолгим, через шесть месяцев после свадьбы супруги расстались, когда Гай Германика находилась в положении. В роддом ее сопровождали близкие подруги, а вот Любушкина Валерия поспешила вычеркнуть из своей жизни. Даже дочери в качестве отчества она дала свое имя и свою фамилию, называя ее Севериной Валерьевной Германика.

У Гай Германики двое детей. Старшей дочери Октавии в марте исполнилось восемь лет. Девочка помогает маме воспитывать младшую сестру, ведь Валерия уже вышла из декретного отпуска. Режиссер снимает новый сериал «Бонус» и часто приезжает в монтажную на «Мосфильме» с месячной дочерью.

Источник: news.rambler.ru

Вернуться к списку всех новостей >>>

Комментарии по теме:


Андрей 07.06.2016 19:50
А ей так лучше!!!

А.Авачинский 24.12.2016 15:13
Татуировки ни к этому платью



Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума