Германика рассказала о своем психическом здоровье


В последние дни, пресса стала активно обсуждать о том, что руководство канала МТV пригласило для Валерии специалиста-психиатра, чтобы тот вернул ей душевное равновесие и спокойствие.

Журналисты поинтересовались у скандального режиссера, так ли это. Естественно, Германика стала все отрицать и даже сказала, что это она наняла психиатра для канала MTV, потому что нормальные люди его смотреть не могут.

По словам Валерии, сама она вполне здорова психически, а душевное расстройство у руководства канала, который превратился в телевидение для душевнобольных (в ее понимании) людей.


Вернуться к списку всех новостей >>>

Комментарии по теме:


04.09.2010 20:55
да уж, ей давно уже нужен психиатр. еще раз в этом убедилась, когда посмотрела на ее поведение в жюри "минута славы". отвратительно. и ЭТИ люди делат нам кино и телевидение?! мое большое фу

Kolorhi 26.09.2010 23:01
Валерия Гай Германика талантливая личность. Чтобы принимать ее картины, достаточно лишь расслабиться и настроиться на равновесие своих чувств, эмоций; главное не судить, а пытаться понять тот спектр чувств, который передает нам автор на осмысление (не суждение (потому что создав что-то от души, нам не требуется чье-то понимание, главное - я знаю зачем и для чего это сделал)).
Я считаю ассоциальное поведение это ее личное дело. Хочет срет на всех, эпатажно выглядит, похуйнахуйзахуй общается, поебать - это ее свобода.
ps: понять простить + принять и отпустить))

09.10.2010 17:52
Все вы недовольные вы неспособные к восприятию истинного таланта, вы лишь те, кого научили воспринимать мир так, как выс научили, как вам навязали с раннего детства. Привыкли смотреть слюнявые фильмы. Режиссер не работа, а искуство. Какие они великие? Они все немного сумашедшие. Выликие открытия изначально считаются бредом. Вы тупое управляемое стадо. Не бывает плохого человека в искустве, есть лишь круг его почитателей. А те кто оскорбляет его творчество лишь завистники.

22.10.2010 00:54
Обязательно оставлю слово,в субботу



Условия размещения комментариев на сайте Gai-Germanika.ru:

Содержание опубликованных комментариев является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "Отправить" является безоговорочным принятием этих условий.



Поделитесь с друзьями

Чтиво
Видео
Сообщения с форума